Прием учащихся

(законные представители)

будущих первоклассников!

В соответствии с приказом Министерства просвещения РФ

от 2 сентября 2020 г. № 458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

приём документов граждан в первый класс МКОУ «КГ №6» для обучения в 2021-2022 учебном году будет осуществляться с 26 мая 2021 г. по 31 июля 2021 г.-от льготников и граждан с закрепленных территорий.

с 16 августа по 31 августа с незакрепленных территорий в наличии мест.

Перечень документов

для приёма в 1 класс в МКОУ «КГ №6»

Документы, необходимые для зачисления в первый класс:

1. Заявление родителя (законного представителя) о приеме ребенка в первый класс.

2. Согласие на обработку персональных данных.

3. Заявление о выборе языка для изучения как родного.

4. Свидетельство о рождении ребенка (копия) или документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка).

5. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства (форма № 8) или по месту пребывания (форма № 3) (оригинал) или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства.Хочу такой сайт

6. Документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя) (копия)

Прием осуществляется по личному заявлению родителей (законных представителей)

Дети, не достигшие возраста шести лет шести месяцев, и дети старше 8 лет на 01.09.2021 г. зачисляются в образовательное учреждение с разрешения МКУ УО  ГО «город Кизляр»  в соответствии с частью 1 статьи 67 федерального закона о 29.12.2013 №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации».

Для иностранных граждан:

Если Ваш ребёнок относится к числу иностранных граждан или лиц без гражданства, Вам необходимо дополнительно предоставить: документ, подтверждающий право на пребывание в РФ (миграционная карта, удостоверение беженца и др.).

Все документы предоставлять на русском языке или с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

В связи с необходимостью принятия мер по нераспространению новой коронавирусной инфекции COVID-19, прием заявлений при личном обращении в образовательную организацию будет осуществляться при наличии маски, перчаток/обработке рук при входе МКОУ «КГ№6» обеззараживающим средством.

Письмо МОН РД

Ссылка для получения информации по письму МОН РД https://clck.ru/33MSYy