Ознакомительная экскурсия по Центру "Точка роста"

План ознакомительной экскурсии по центру образования «Точка роста»

Основная цель экскурсии: познакомить потенциальных  учеников и их родителей с деятельностью  центра образования Точка Роста на базе МКОУ «Кизлярская гимназия №6 им.А.С.Пушкина»

Задачи:

Показать многопрофильность деятельности центра образования

«Точка Роста»

Рассказать о возможности центра образования «Точка Роста»

Воспитать интерес родителей и учащихся к проектной исследовательской деятельности.

Помочь обучающимся в профессиональном самоопределении

Экскурсионный маршрут на 21 декабря 2022 года.:

Встреча участников экскурсии 12.50

Рассказ о деятельности центра образования «Точка роста» 13.00-13.30 (руководитель центра Лугуева Г.Б.)

Демонстрация оборудования в кабинете физики 13.30-13.50 Хочу такой сайтХочу такой сайт

(учитель физики Осипова Е.М.)

Демонстрация оборудования в кабинете химии и биологии, рассказ о проектной деятельности

(учитель химии Ахмедова С.М.)13.50-14.10

Рефлексия 14.30-14.40

Ожидаемые результаты:

Увеличение числа детей, обучающихся в центре образования «Точка Роста»

Положительное отношение и интерес родителей к обучению детей по программам дополнительного образования центра образования

«Точка Роста»

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 13.01.2023

Дата обновления: 13.01.2023